Обновленный объект, расположенный на автодороге Куськино — Ястребовка — Репец, обеспечивает устойчивое транспортное сообщение отдаленной части села с его центром и прямой выезд на региональную трассу.
На участке в 510 метров были полностью демонтированы старые элементы, установлены прочные железобетонные опоры и уложены новые пролёты. Обустроены две полноценные полосы движения с асфальтобетонным покрытием, рассчитанные на тяжелую технику, а также устроен удобный тротуар, установлены барьерные и перильные ограждения и знаки, нанесена разметка.
Реконструкция проведена по госпрограмме «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в Курской области и безопасности дорожного движения».
Фото: Правительство Курской области



















