В Курском регионе выбрали лучших менеджеров

11:4629.04.2019

В Курской области названы победители конкурсов «Менеджер года-2018» и «Лучший менеджер структурного подразделения-2018». Они получили заслуженные дипломы и поздравления.

Основная цель конкурсов – повышение конкурентоспособности предприятий и организаций региона, эффективности управления и распространение лучших практик ведения бизнеса, формирование банка данных талантливых управленцев.

Абсолютные победители первого этапа Российского конкурса «Менеджер года-2018»

 

№ п/п Ф.И.О. Должность Наименование предприятия и организации
1. Худин Александр Николаевич Ректор ФГБОУ ВО «Курский государственный университет»
2. Карачевцев Сергей Станиславович Управляющий АО «Управляющая компания Группы КЭАЗ»
3. Марков Игорь Владимирович Генеральный директор ООО «Совтест АТЕ»

 

Победители первого этапа Российского конкурса «Менеджер года-2018»

 

№ п/п ФИО участника Занимаемая должность Наименование предприятия или организации
I. Номинация «Наука и образование»
1. Атрепьева Елена Георгиевна Директор МБУ ДОД «Детский дом искусств «Ритм»
2. Малихова Лариса Николаевна Директор ОКОУ «Курская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»
II. Номинация «Торговля и потребительская кооперация»
3. Воробьев Виктор Васильевич Председатель Совета Потребительское общество «Луч»
4.. Мхитарян Агаси Геворкович Председатель Совета Потребительское общество «Тимское»
III. Номинация «Пищевая промышленность»
5. Газизов Эльбрус Гадилович Главный инженер ФКП «Курская биофабрика-фирма «БИОК»
IV. Номинация «Команда года»
6. Дедова Ольга Анатольевна Директор службы качества АО «Управляющая компания Группы КЭАЗ»
7. Коробка Дмитрий Николаевич Директор по производству
8. Красильников Максим Владимирович Директор по производственной системе
V. Номинация «Социальная сфера»
9. Качергис Александр Витасович Председатель КРОО 00 инвалидов «Всероссийское общество глухих»
10. Усенко Любовь Викторовна Директор МБУДО «Детско-юношеский центр «Оберег»
VI. Номинация «Фармацевтическая промышленность»
11. Корнеева Наталья Ва7ерьевна Заместитель генерального директора по качеству ОАО «Фармстапдарт-Лексредства»
VII. Номинация «Связь и телекоммуникации»
12. Лисов

Владимир Станиславович

1 -ый заместитель генерального директора ООО «Совтест АТЕ»
VIII. Номинация «Финансово-кредитная сфера»
13. Хоров Сергей Николаевич Управляющий Курское отделение №8596 ПАО Сбербанк
IX. Номинация «Малый бизнес»
14. Маховицкий Владимир Викторович Директор ООО «Молочный дом»

 

Список победителей первого этапа Российского конкурса «Лучший менеджер структурного подразделения-2018»

 

№ п/п ФИО

участника

Занимаемая должность Наименование предприятия или организации
I. Номинация «Торговля и потребительская кооперация»
1. Алешина Светлана Александровна Операционный директор ООО «Европа»
2. Филиппова Галина Викторовна Заведующий магазином «Смак» Потребительское общество «Кореневское»
II. Номинация «Команда года»
3. Арбаев Эдуард Геннадьевич Заместитель главного инженера по

электротехническо му оборудованию

Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция»
4. Чуваев Сергей Владимирович Начальник управления производственно- технологической комплектации
III. Номинация «Наука и образование»
5. Березина Анжелика Александровна Заведующая учебной частью ОБПОУ «Курский монтажный техникум»
6. Холодова Татьяна Леонидовна Заместитель директора ОБПОУ «Курский монтажный техникум»
7. Смородинова Анна Сергеевна Заместитель директора по воспитательной работе ОБПОУ «Рыльский социально- педагогический колледж»
IV. Номинация «Средства массовой информации»
8. Краснящих Марина Николаевна Заведующая отделом маркетинга АУКО «ТРК «Сейм»
V. Номинация «Малый бизнес»
9. Тарасов Алексей Алексеевич Коммерческий директор ООО «Полимеркомплект»
VI. Номинация «Культура»
10. Филоненко Маргарита Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе ОБПОУ «Железногорский художественный техникум имени А.А. Дейнеки»
VII. Номинация «Машиностроение»
11. Гультяев Павел Александрович Коммерческий директор АО «Счетмаш»

 

 

 

12 Кичев

Юрий Владимирович

Начальник цеха изготовления пружин ООО ПО «ВАГОНМАШ»
VIII. Номинация «Пищевая промышленность»
13. Сорокин

Евгений Васильевич

Начальник отдела продаж Железногорский филиал АО «Проект «Свежий хлеб»