Курское «Динамо» завоевало серебро на турнире в Чехии

13:3016.09.2013

Курское «Динамо» завоевало серебро престижного международного турнира в чешском Трутнове. Финальный матч против польской команды «Полковице» оказался настолько напряженным, что соперники не смогли выявить победителя в основное время.

4-ый период завершился со счетом 72:72. Первая добавленная пятиминутка также закончилась ничьей. Лишь во 2-ом овертайме польские баскетболистки вырвали победу. В итоге «Полковице» выиграла со счетом 86:84. За этот клуб в новом сезоне играет бывшая защитница курского «Динамо» Аушра Бимбайте.

Сейчас курянки отправились на сборы в Литву. Там же «Динамо» проведет еще один предсезонный турнир, а 6 октября на родном паркете наши девушки начнут борьбу за Кубок Губернатора.