Курский «Авангард» обыграл сборную Адлера

06:2531.01.2011

Avangard

28 января ФК «Авангард», продолжающий тренировочный сбор в Адлере, провел еще один спарринг и одержал третью победу подряд.

Подопечные Александра Игнатенко взяли верх над чемпионом города Сочи, сборной Адлера — 3:2. Куряне повели в счете уже на 15-й минуте. Отличился Ахба, головой замкнувший подачу с углового, выполненного Синяевым. На 25-й минуте быструю комбинацию Синяев — Халиулла точным ударом завершил Подоляк. До перерыва хозяевам удалось отыграть один мяч. В начале второй половины Форопонов с подачи Бекетова довел счет до 3:1. В концовке встречи местным футблистам удалось завершить точным ударом одну из редких атак. В планах «Авангарда» до окончания сбора провести еще 2 контрольных поединка. 1 или 2 февраля (дата уточняется) куряне сыграют с клубом Второго дивизиона — «Тюменью». А 4 февраля курский клуб встретится с командой Первого дивизиона — новороссийским «Черноморцем».