Курский «Авангард-2» открыл сезон

07:1611.04.2011

9 апреля молодежная команда курского «Авангарда» сыграла первый матч 1/8 финала Кубка Межрегиональной общественной ассоциации по футболу «Черноземье». С результатом 1:2 куряне уступили воронежскому «Факелу-2».

Игра проходила на поле с искусственным покрытием стадиона «Мир Труда». Счет в первом тайме открыли хозяева. После перерыва воронежцы увеличили отрыв, но под занавес встречи подопечным Игоря Беляева все-таки удалось забить гол. У курян отличился Артем Митасов. Ответный поединок 1/8 финала состоится в Курске 13 апреля. Игра пройдет на стадионе в парке КЗТЗ. Начало в 16.00.

Основной состав «Авангарда» откроет футбольный сезон в Курске 17 апреля в 15.30. Соперник — команда «Губкин» из одноименного города Белгородской области.