• Главная
  • Новости
  • О нас
  • Проекты
  • Прямой эфир
  • Реклама
  • Программа ТВ
  • Противодействие коррупции
  • COVID-19
Логотип

В Курской области объявили штормовое предупреждение

23:48 09.08.2020

По прогнозу курских синоптиков с 10 августа в области возрастёт риск возникновения пожаров. Класс пожарной опасности вырастет до 5-го, самого высокого.

Общество

Под Курском в ДТП попал мотоцикл с коляской

21:14 09.08.2020

В Курском районе в с. Демино произошла авария с участием мотоцикла с коляской.

Происшествия

Курянин продает самодельную 22-килограммовую лодку из газет

20:56 09.08.2020

Кто из нас в детстве не мастерил бумажные кораблики и не запускал их в плавание по весеннему ручью? Курянин Станислав Кретов зашел в этом мастерстве сильно дальше. На его «кораблик» ушло 50 слоев газет и 7 — лака. И он выдерживает человеческий вес: Станислав преодолел на нем 11 км по Сейму.

ОбществоТранспорт

Курский «Авангард» не смог забить «Рязани»

20:23 09.08.2020

Матч «Рязань» — «Авангард» завершился со счетом 2:0 — куряне на выезде проиграли хозяевам стадиона.

Спорт

В Курске ожидается до плюс 29 градусов

20:09 09.08.2020

Начало рабочей недели в Курске будет жарким. Синоптики обещают 10 августа +24+29 днем, преимущественно без осадков.

Общество

В Курске с такси после ДТП пришлось срезать крышу

19:30 09.08.2020

В Курске в ликвидации последствий аварии на ул. Дубровинского участвовали спасатели. Напомним, там произошло столкновение легкового автомобиля «Рено Логан» с препятствием.

Происшествия

Куряне повторили легендарный счет Аргентина — Ямайка

19:17 09.08.2020

Спортивные выходные в регионе продолжаются. В курском лагере имени Валентины Терешковой состоялся футбольный матч между сотрудниками агрохолдинга «Псельское» и сборной Глушковского района. Встреча завершилась уверенной победой команды агрохолдинга со счетом 5:0.

Спорт

Курским школьникам не дают забыть правила безопасности

18:54 09.08.2020
Во многих школах Курской области сейчас работают дистанционные лагеря. Занятия, конкурсы, мастер-классы с учениками проходят на страницах соцсетей. В том числе и по вопросам безопасности.

Общество

Куряне могут поболеть за «Авангард» хоть со смартфона

17:51 09.08.2020

Буквально через несколько минут начнется игра курского «Авангарда» с «Рязанью».

Спорт
1 2 3 4 >

Наши партнёры

© 2009 - 2021 АУКО «ТРК «Сейм».
Сетевое издание Seyminfo Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-78797 от 30.07.2020, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредители: Комитет информации и печати Курской области, Автономное учреждение Курской области «Телевизионная и радиовещательная компания «Сейм». Главный редактор: Ярош А.Н. Контактные данные редакции: 305000, Курская обл., г. Курск, ул. Горького, д. 9. Тел. +7 (4712) 70-35-20, press.seym@yandex.ru .
При использовании материалов сайта ссылка обязательна. Для электронных СМИ обязательно наличие гиперссылки на seyminfo.ru . Возрастное ограничение 12+
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Яндекс цитирования