140 курян сегодня проходят реабилитацию в медико-социальном центре имени Преподобного Феодосия Печерского. 21 день они будут восстанавливать силы — лечиться, отдыхать и развлекаться.
Смотреть
Галерея «АЯ» готовится к грандиозному юбилею. В честь грядущего 20-летия владелец галереи, художник Олег Радин решил устроить череду выставок. Первой стал персональный вернисаж Сергея Косилова. На многочисленных холстах художник маслом написал, как он проводит это лето.
Карманные деньги и первый опыт работы. Комитет по труду и занятости населения на время летних каникул предложил несовершеннолетним курянам поработать на предприятиях города и области.
Смотреть
Об этом говорили на заседании комиссии при губернаторе Курской области Александре Михайлове. Как совершенствуется медицинская помощь? Удалось ли сократить отток жителей из глубинки?
Смотреть
Задача — не только обеспечить доступные цены, но и насытить торговые точки региона качественной и конкурентоспособной продукцией.
Смотреть
В Курской области работают 27 автотранспортных предприятий. Вежливость и профессионализм — качества, которыми должен обладать настоящий водитель. На территории аэропорта состоялось открытие 10-го областного конкурса водителей автобусов ПАЗ, ЛиАЗ и автомобилей КамАЗ.
Смотреть
В Курской области действуют почти 3 тысячи скважин и водонапорных башен. Администрация региона продолжает работу над обеспечением питьевой водой курян даже из самых отдаленных населенных пунктов соловьиного края.
Смотреть
Такое заявление сделали сотрудники прокуратуры Курской области. Они подвели итоги работы в первом полугодии.
Смотреть