Как обстоят дела в сфере торговли региона? Этот вопрос стал главным на первом заседании рабочей группы. Цель ее создания — контроль выполнения Федерального закона «О торговле». Документ вступил в силу в феврале 2010.
На днях в Курской области открылся 3-ий офис «Пробизнесбанка». На этот раз открылись двери банка в Железногорске.
В студии радио Сейм — председатель комитета по делам молодёжи и туризму Курской области Алла Чертова.
Две серебряные медали Олимпиады боевых искусств и путевку на чемпионат мира по киокушинкай привезли из Санкт-Петербурга курские каратисты.
Залог успешной карьеры — правильный выбор профессии. Познакомиться с учебными заведениями региона абитуриентам Пристенского района помог Центр занятости населения.
Радио «Сейм» представляет комментарии курских журналистов к событиям недели. Телеверсия программы «Пресс-экспресс (обзор курской прессы)» в четверг в вечернем эфире канала «Сейм» («Мир»).
Профессий много, но прекрасней всех кино. На конкурсе «Лучший по профессии» киномеханики из районов области демонстрировали навыки своей работы.
Смотреть
21 апреля в вооруженные силы России отправился служить первый из 554 призывников, которые уйдут в армию из Центрального округа города Курска. Три месяца один за другим ребята будут становиться в строй.
Подготовка кадров, переобучение и повышение квалификации медработников. Эти вопросы обсудили в четверг в Московском медицинском университете имени Сеченова. Курские специалисты присоединились к диалогу, организовав телеконференцию в Детской областной клинической больнице.
Смотреть