«Витязь» одолел курский «Авангард»

08:0810.05.2011

Курский «Авангард» продолжает огорчать своих болельщиков. В четвертом туре коллектив Александра Игнотенко на выезде уступил подольскому «Витязю».

В первой половине матча соперники обменялись несколькими острыми атаками, однако счет так и не был открыт. Первый гол был забит «Витязем» в начале второго тайма, а на 87 минуте хозяева удвоили свое преимущество. «Авангард», организовавший в ходе игры несколько опасных моментов, забить так и не сумел. Итог: поражение курской команды со счетом 0:2. Отметим также, что на 61 минуте за вторую желтую карточку с поля был удален игрок «Авангарда» Александр Омельченко.

Сейчас команда Курска занимает 9 место в турнирной таблице, а возглавляет ее белгородский «Салют», не потерпевший пока ни одного поражения. Следующую игру куряне проведут в рамках 1/128 финала кубка России в Белгороде, а дома сыграют 16 мая с «Металлургом» из Старого Оскола.