Кинотеатр Юность
Arrow
Arrow

Куряне – победители командного первенства Всероссийского турнира по рукопашному бою

17:4927.04.2017

Куряне выиграли командное первенство Всероссийского турнира по рукопашному бою в Воронеже. Всего в активе курских бойцов 17 медалей, из них 4 серебряных, 5 бронзовых и 8 золотых.

Читать полную версию

Курские каратисты завоевали 8 медалей по кумитэ

11:4827.04.2017

Каратисты из Курской области завоевали 8 медалей по кумитэ открытого Кубка Федерации косики-каратэ России в Брянске. В активе курян 3 серебряные награды Ангелины Юшкиной, Александра Звягинцева и Алексея Перепелицы, а также 5 бронзовых наград Алексея Епифанова, Дамира Кочеткова, Михаила Алутина, Александра Андреева и Анастасии Анпилоговой.

Виктория Сгонникова удостоена почетного знака «За особые заслуги перед Курском»

17:4826.04.2017

Депутаты горсобрания отметили вклад исполнительного директора баскетбольного «Динамо» в победу курянок в «Финале четырех» Евролиги. Виктория Сгонникова удостоена почетного знака «За особые заслуги перед Курском».

Курская рапиристка в составе сборной России стала победительницей молодежного первенства Европы

11:4526.04.2017

Кристина Самсонова в составе сборной России стала победительницей молодежного первенства Европы по фехтованию в Минске. В финале курчатовская рапиристка вместе с Оксаной Мартинес Хауреги, Яной Алборовой и Аделей Абдрахмановой одолела сборную Польши со счетом 45:32.

Курск примет Чемпионат России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

17:5825.04.2017

С 3 по 7 мая в СКК впервые пройдет Чемпионат России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Подробностями соревнований поделился председатель комитета по физической культуре и спорту Александр Марковчин.

Волейбольный клуб «Политех — Курская область» завершил игровой год с медалями

17:5325.04.2017

ВК «Политех — Курская область» завершил игровой год с медалями. У дружины Юрия Токарева «бронза» Высшей лиги «А».

41 победа в 42-х матчах: курское «Динамо-Фарм» завоевало «золото» Чемпионата России

17:4925.04.2017

«Динамо-Фарм» — с золотыми медалями. В этом сезоне в 42-х матчах — 41 победа! В плей-офф в каждой из 6-ти встреч наши девушки выигрывали у соперниц более 15-ти очков. А финальная серия завершились с общим преимуществом курянок +63.

Курская рапиристка выиграла в Москве юниорский турнир на призы Карины Азнавурян

16:3325.04.2017

Рапиристка Анастасия Безносикова выиграла в Москве юниорский турнир на призы двукратной Олимпийской чемпионки Карины Азнавурян.