Arrow
Arrow

Стала известна цена билетов на игры курских «Динамо» и «Инвенты»

15:3526.07.2017

Стала известна цена билетов на игры баскетбольных «Динамо» и «Инвенты» в новом сезоне. Попасть на матчи курских клубов можно будет за 150 рублей. Исключение — плей-офф Евролиги, полуфинал и финал Премьер-лиги, Суперкубок ФИБА и Финал четырех Кубка России.

Читать полную версию

Инна Дериглазова, Дмитрий Жеребченко и их тренер Ильдар Мавлютов принимают поздравления

15:0525.07.2017

Чемпионы мира по фехтованию Инна Дериглазова и Дмитрий Жеребченко, а также их тренер Ильдар Мавлютов продолжают получать поздравления. В телеграмме от имени главы региона говорится, что победы курян на соревнованиях самого высокого ранга снискали признание спортивного сообщества далеко за пределами страны. Александр Михайлов также пожелал новых успехов.

2 «серебра» открытого Чемпионата Курской области по теннису — у хозяев турнира

14:3825.07.2017

Куряне завоевали 2 «серебра» открытого чемпионата региона по теннису. В финале одиночного разряда наш спортсмен Владислав Зорилов уступил воронежцу Максиму Левочкину. В парном куряне проиграли москвичам.

Под Курском картингисты выявляли сильнейших

13:5325.07.2017

На Курском картодроме вновь было жарко. Чемпионат и Первенство Черноземья собрали участников не только из соседних регионов. Гонщики приехали из Петербурга, Москвы, Твери, Калуги. Почти 100 человек оспаривали награды. Куряне в тесной компании не затерялись.

Курские рапиристы завоевали «золото» Чемпионата мира в Германии

12:1325.07.2017

Курские рапиристы Инна Дериглазова и Дмитрий Жеребченко завоевали золотые медали личных зачетов Чемпионата мира в Германии.

5 баскетболисток курского «Динамо» стартовали на Чемпионате мира

13:4124.07.2017

5 игроков курского «Динамо» стартовали в составе сборной России на Чемпионате мира среди девушек не старше 19-ти лет. Прошло всего 2 дня, но команда Александра Ковалева уже досрочно заняла 1-е место в группе. 22 июля наши разгромили сборную Египта – 114:63, а затем не оставили шансов молодежи из Испании.

Курский «Авангард» потерпел 1-е поражение в ФНЛ

13:3224.07.2017

Курский «Авангард» потерпел 1-е поражение в Футбольной национальной лиге. В 3-м туре подопечные Игоря Беляева в гостях в Самаре с минимальным счетом уступили «Крыльям Советов». После 3-х игр куряне обосновались на 10-й строчке в таблице и готовятся к домашнему матчу против московского «Спартака-2».