Юные курские баскетболисты выиграли Всероссийский турнир

10:5916.10.2018

Баскетбольные «Русичи» 2007 года рождения выиграли Всероссийский домашний турнир. Подопечные Анастасии Ярошенко не проиграли ни одной встречи.

Читать полную версию

Курская «Инвента» не прошла в «Финал четырех» Кубка России

18:2515.10.2018

«Финал четырех» Кубка России пройдет без курской «Инвенты». Девушки, сотворившие в прошлом году мини-сенсацию и завоевавшие бронзовую медаль турнира, на этот раз уступили «Надежде» из Оренбурга. Матч был очень непростой, о чем свидетельствует равный счет перед последней четвертью.

Курский «Авангард» уступил на выезде «Лучу»

12:5415.10.2018

16-й тур Футбольной национальной лиги оказался неудачным для курского «Авангарда». Подопечные Игоря Беляева уступили на выезде команде «Луч» из Владивостока со счетом 1:0. На положение в турнирной таблице поражение не повлияло. Куряне по-прежнему занимают 4-ое место.

В страшной аварии под Курском погибли четверо спортсменов

12:4415.10.2018

Четверо курских спортсменов погибли в страшной аварии. ДТП произошло вечером 12 октября в Октябрьском районе. Легковушка ВАЗ-2114 с молодыми ребятами влетела в грузовик.

Курская рапиристка стала чемпионкой Всероссийских соревнований

12:3615.10.2018

Курянка Виталина Анащенкова стала чемпионкой Всероссийских спортивных соревнований в Казани. В поединке за выход в финал она одолела землячку Полину Козаеву, ставшую третьей. В борьбе за золото Анащенкова оказалась сильнее представительницы Самары Анастасии Карпачевой.

Юбилей курского дзюдо отметят крупными турнирами

18:0412.10.2018

45 лет курскому дзюдо! Юбилей в регионе отметят крупными соревнованиями. В октябре нас ждут 22-ой Всероссийский турнир на призы заслуженного мастера спорта Александра Шурова и Первенство ЦФО, посвященное памяти основателя курской школы дзюдо, заслуженного тренера СССР Михаила Скрыпова.

Наставник курского «Авангарда» стал лучшим тренером сентября

15:0812.10.2018

Тренер футбольного «Авангарда» Игорь Беляев признан лучшим в ФНЛ в сентябре по версии болельщиков. Конкуренцию ему составляли наставники «Томи», «Тамбова», «Армавира» и второй команды московского «Спартака».

Куряне завоевали медали Всероссийских соревнований по парашютному спорту

15:0512.10.2018

Куряне завоевали две медали Всероссийских соревнований по парашютному спорту «Кубок Каспия» памяти героев-летчиков Дагестана. На вторую ступень пьедестала почета в соревнованиях на точность приземления поднялся Дмитрий Долженков.