Arrow
Arrow

Курские баскетболистки вышли в полуфинал ДЮБЛ

11:3524.03.2017

Баскетболистки «Динамо-Юниор» выиграли все матчи группового этапа домашнего «Финала восьми» первенства ДЮБЛ. В последней игре курянки оказались сильнее «Спарты энд К» из Видного — 82:60.

Читать полную версию

Куряне завоевали 5 бронзовых медалей Спартакиады ЦФО по дзюдо в Брянске

21:5123.03.2017

Отличились Дмитрий Чальцев (до 46 кг), Узеир Аббаслы (до 50-ти), до 55-ти — Егор Кондратов, Роман Умрихин (до 90) и Анна Сорока (до 44-х).

Баскетболистки курского «Динамо-Юниор» обыграли спортшколу «Василеостровская» из Санкт-Петербурга — 78:52

11:2923.03.2017

Это 2-я игра группового этапа «Финала восьми» первенства ДЮБЛ.

Больше всего в матче — 26 очков — набросала игрок курского клуба Валентина Кожухарь. Также в группе курянок пермский «Урал-Грейт» уступил «Спарте энд К» (Видное).

Владимир Орехов выиграл «серебро» международного юниорского турнира по боксу памяти Павлюкова в Анапе

20:4022.03.2017

В первом бою курянин выиграл у чемпиона Азии Эльдияра Камхибекова из Казахстана. В полуфинале подопечный Игоря Малыхина нокаутировал чемпиона Узбекинстана Жавохира Тогаймурадова.

Курское «Динамо-Юниор» начало домашний финал ДЮБЛ с победы

13:2622.03.2017

В Курске стартовал «Финал восьми» Детско-юношеской баскетбольной лиги. За звание чемпионок борются сильнейшие молодые игроки из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Видного, Екатеринбурга. Наши девушки уже встретились с «Урал-Грейтом».

Юлия Бернацкая завоевала 3 «золота» первенства страны по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в Новочебоксарске

13:0522.03.2017

Курянка стала лучшей на дистанциях 60, 400 и 200 м. Победа в этом виде принесла курской бегунье звание мастера спорта.

В 1-м матче группового этапа «Финала восьми» первенства ДЮБЛ баскетбольное «Динамо-Юниор» обыграло пермский «Урал-Грейт» — 77:53

11:2322.03.2017

Наибольшую результативность в матче — 17 очков — показала игрок курского клуба Ольга Столяр. Также в группе курянок подмосковная «Спарта энд К» оказалась сильнее спортшколы «Василеостровская» из Санкт-Петербурга.

Волейболистки «Политеха» на выезде обменялись победами с лидером Высшей лиги «А» череповецкой «Северянкой»

20:2621.03.2017

В 1-м матче курская команда проиграла со счетом 1:3, во 2-м подопечные Юрия Токарева выиграли всухую. После 13-ти туров «Политех» занимает 3-ю строчку турнирной таблицы, череповецкий клуб опережает курянок на 16 очков.