Курский «Авангард» с разгромным счетом проиграл московскому «Спартаку-2»

07:1923.10.2013

В матче 18-го тура Первенства России во Втором дивизионе курский «Авангард» потерпел поражение от московского «Спартака-2».

Как сообщает официальный сайт ФК «Авангард», до середины 1-го тайма игра шла относительно ровно. У курян была возможность вырваться вперед, но удар Игоря Бороздина пришелся в штангу. На 22-й минуте Илья Кутепов превратил в гол подачу Козлова. А на последней минуте 1-го тайма в воротах «Авангарда» оказался уже 2-й мяч. 2-й тайм опять же начался с неудачи курской команды. 3-й гол забил Вячеслав Кротов. Денис Давыдов в результате красивой комбинации с участием Обухова и Козлова отправил 4-й мяч в ворота «Авангарда». 5-й мяч забил Козлов. Единственное, что удалось курянам в этом матче — это «гол престижа». Артемий Малеев после фланговой подачи Алексея Форопонова забил своим бывшим одноклубникам. Итоговый счет 5:1