Курский «Авангард»: из фаворитов в неудачники

13:0127.04.2011

Avangard_-_Zvezda

Во вторник курский «Авангард» в гостях уступил «Звезде». Несмотря на то, что в Рязань курская команда ехала в роли фаворита, поединок завершился в пользу хозяев — 3:2.

Первый гол курянам был забит в середине второго тайма. После перерыва «Звезда» создала подряд три момента, один из которых завершился взятием ворот «Авангарда». Наставник курян Александр Игнатенко в течение 10 минут сделал 3 замены. Но команда тут же пропустила третий гол в свои ворота. Первый мяч «Авангард» отквитал на 78-ой минуте усилиями Карена Саргсяна. Он же со штрафного сократил преимущество «Звезды» до одного мяча. Капитан «Авангарда » Михаил Некрасов.

Некрасов: Конечно, настроение не то, на которое рассчитывали. Сейчас нужно работать, исправлять ошибки. Нам нужно победить и потом все придет.

Поражение отбросило курян на 11 место. Матч 3-го тура «Авангард» проведет 2 мая. На своем поле команда будет принимать саратовский «Сокол».